Интернет-сообщество учителей информатики г. Слободского Пятница, 19.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие из перечисленных ниже программ является виртуальными машинами?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 4 » V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПОЛИМЕДИЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ".
16:23
V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПОЛИМЕДИЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ".
2-3 июля г. Суздаль Владимирской области прошла V научно-практическая педагогическая конференция "Полимедийные технологии и решения. Применение в образовании, опыт, перспективы развития". Ведущие специалисты полимедийных технологий говорили о внедрении ИКТ и мультимедийных технологий в Российское образование. Обсуждали и анализировали лучшие российские и зарубежные практики использования ИКТ в образовании. Познакомились с мировыми образовательными  трендами учителя информатики г. Слободского:  Серебрякова Ирина Михайловна (МКОУ Гимназия), Быкова Галина Владимировна (МКОУ Гимназия) и Солкин Михаил Сергеевич (МКОУ Лицей №9).
.
Образовательное сообщество EdCommunity

Просмотров: 346 | Добавил: slobinf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_crob  
0
Наша группа искусных исполнителей предоставлена подать вам перспективные приемы, которые не только предоставят долговечную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими средствами, подтверждая долгий запас работы и великолепные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это созидание области, в котором каждый элемент преломляет ваш особенный образ. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

2 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставить вам новаторские технологии, которые не только снабдят устойчивую охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, ассигнуруя долгий запас службы и отличные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент показывает ваш собственный образ. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предъявить вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, утверждая долгий срок службы службы и замечательные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный уютный локал с минимальными издержками.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это создание области, в где все компонент показывает ваш личный образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Интернет-сообщество учителей информатики г.Слободского © 2024Конструктор сайтов - uCoz